Кино Для Умных Пятница, 19.04.2024, 12:12
Меню сайта
Категории раздела
Фантастика [45]
Аниме киберпанк [1]
Киберпанк и стимпанк [0]
Альтернативная реальность [5]
Фильмы о киборгах [0]
Политическое кино [35]
Всемирный заговор [5]
Авторское кино [17]
Разное [7]
Новости сайта [1]
Форма входа
Поиск
Еще новости
  • Новости техники CYRO
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Март » 28 » Утомленные Михалковым
    00:43
    Утомленные Михалковым


    Афиша фильма "Утомленные солнцем-2: Предстояние" должна была бы выглядеть как-то так.


    Но нарисовали скромно:



    Никита Михалков подает в суд на блогеров, подвергших насмешкам его новый фильм "Утомленные солнцем - 2". Накануне кинопремьеры в Интернете разразилась бурная дискуссия по поводу "мании величия", которой, по мнению определенной части интернет-сообщества, страдает Никита Сергеевич.

    Месяц остался до премьеры продолжения оскароносного фильма "Утомленные солнцем", а вокруг кинокартины уже кипят нешуточные страсти. Молодое поколение, привыкшее воспринимать режиссера Никиту Михалкова как человека, который слишком много внимания уделяет своей собственной персоне, не смогло обойти вниманием появление его очередного кинотворения. Буквально через несколько часов после того, как зрителям была представлена афиша "Утомленных солнцем - 2", в блоге Артемия Лебедева появилось около двухсот вариантов плаката, на котором изображен Никита Сергеевич с автоматом - так называемые фотожабы.

    - Я пока не видел этих картинок, - рассказал Life News 34-летний сын киномэтра Артем Михалков, который с недавних пор ведет на СТС передачу, посвященную Всемирной Сети. - Но зная фантазию интернетчиков, могу себе представить, насколько далеко они могут зайти.

    Лейтмотивом издевок стало бурно обсуждаемое в среде блогеров повышенное самомнение председателя Союза кинематографистов. Пользователи не только внесли изменения в название киноленты, но и поставили на место Михалкова Николая Баскова, Никиту Джигурду и даже Адольфа Гитлера.

    - Папа глубоко возмущен тем, что творится вокруг еще не вышедшей картины! - рассказала Life News дочь Никиты Сергеевича Надя Михалкова. - Я не думаю, что он потерпит такое, - будет разбираться с этими "остряками" в судебном порядке.


    Просмотров: 1804 | Теги: Утомленные солнцем-2

    Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Aleks на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

    Всего комментариев: 1
    1 sergii  
    0
    да

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Copyright Кино Для Умных © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz