Кино Для Умных Четверг, 25.04.2024, 17:13
Меню сайта
Категории раздела
Фантастика [45]
Аниме киберпанк [1]
Киберпанк и стимпанк [0]
Альтернативная реальность [5]
Фильмы о киборгах [0]
Политическое кино [35]
Всемирный заговор [5]
Авторское кино [17]
Разное [7]
Новости сайта [1]
Форма входа
Поиск
Еще новости
  • Новости техники CYRO
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Призраки бывших подружек
    05:46
    Призраки бывших подружек
     
    Фотограф светской хроники Коннор Мид (Мэттью МакКонахи) жить не может без свободы, веселья и женщин… и именно в таком порядке. Будучи убежденным холостяком, он может с легкостью расстаться сразу с несколькими женщинами, объяснившись с ними по телефону при помощи конференц-связи.

    Брат Коннора Пол – куда более романтичен. На самом деле он уже почти женат. Но, к сожалению, накануне великого события постоянные насмешки Коннора над любовью и всем, что связано с браком, превращаются в настоящую проблему для Пола, всего свадебного торжества, а также дома, полного искренних доброжелателей, включая подружку детства Коннора по имени Дженни (Дженнифер Гарнер) – единственную девушку, которая всегда могла противостоять неудержимому обаянию Коннора.
    Когда же становится очевидно, что Коннор в силах единолично расстроить свадьбу, с ним вдруг неожиданно «вступает в диалог» недавно скончавшийся дядюшка Уэйн (Майкл Дуглас) – легендарный весельчак, балагур и любимец женщин, которого Коннор однажды взял за образец для подражания и под влиянием которого сформировалась его любвеобильная натура.
     
    Оказывается, что у дяди Уэйна есть срочное сообщение для своего протеже, которое он должен передать ему от призраков брошенных и обманутых бывших подружек Коннора – прошлых, настоящих и даже будущих, – благодаря которым он отправляется в удивительное и веселое путешествие в мир своих рухнувших взаимоотношений с прекрасным полом.
    Вместе им предстоит понять, почему Коннор превратился в бесчувственного ловеласа, а также, насколько он безнадежен, и есть ли у него еще шанс найти – и, главное, сохранить – свою настоящую любовь.
    Доступно в заказ.
    Просмотров: 1616 | Теги: мелодрама, кино, новинка

    Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Ноябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей
    Copyright Кино Для Умных © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz