Кино Для Умных Пятница, 19.04.2024, 16:16
Меню сайта
Категории раздела
Фантастика [45]
Аниме киберпанк [1]
Киберпанк и стимпанк [0]
Альтернативная реальность [5]
Фильмы о киборгах [0]
Политическое кино [35]
Всемирный заговор [5]
Авторское кино [17]
Разное [7]
Новости сайта [1]
Форма входа
Поиск
Еще новости
  • Новости техники CYRO
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Генное поколение (The Gene Generation)
    01:53
    Генное поколение (The Gene Generation)
     
    В картине рассказывается о мрачном, деградирующем мире будущего, в котором человечество оказалось на грани вымирания и немногие оставшиеся люди проживают в последнем на Земле городе Olympia, вокруг которого возведена высокая защитная стена. Правительство проводит эксперименты с человеческими ДНК и ведет селекцию наиболее сильных и здоровых граждан, которые должны будут составить население нового, биологически чистого города Demeter. Действующая в городе подпольная группировка ДНК-хакеров занимается воровством новых генов и пытается обмануть правительственных селекционеров. Тем временем правительство нанимает отряд безжалостных киллеров и поручает им убить всех хакеров, загрязняющих плохими ДНК жителей города. В качестве награды киллерам гарантируется пропуск в новый город Demeter.
    Бюджет фильма, надо сказать, чрезвычайно скромный - 1.300.000$. Бай Лин, надо думать, снималась там вообще бесплатно или за еду. Но для столь малобюджетного кино картинка впечатляет. Все очень даже по-взрослому - наши российские "гении кино" так и за тридцать лимонов снять не могут. Вот что значит люди хотят сделать фильм, а не просто набить карманы по-быстрому.
     
     
    Бай Лин, конечно, хороша, и во многом тащит на себе весь фильм. Любителям киберпанка фильм смотреть, а тем, кто боится всяких червяков и хочет голливудскую бугогачку - не смотреть.
     
    Просмотров: 1595 | Теги: кино, Киберпанк, The Gene Generation, Генное поколение, Фантастика

    Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Ноябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей
    Copyright Кино Для Умных © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz